Государственное учреждение образования «Житьковская средняя школа Борисовского района»
телефон: 8(0177)93-44-42
email: zhitkovoschool@rooborisov.by
222140 Минская область,Борисовский район,д.Житьково,ул.Школьная 8а

Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационной комиссии

для приема выпускных экзаменов по окончании

обучения и воспитания на ІІІ ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

 

ФИО учителя

01.06.

2021

 

 

 

ХІ

 

Английский язык

 

председатель комиссии

Гайдук Т.А.

директор

менеджмент учреждения дошкольной, общего  среднего образования

высшая

члены комиссии:

Крыльчук  О.Г.

учитель

английский язык

вторая

Стасюкевич Ю.С.

учитель

английский язык

первая

Янченко Г.В.

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

 

 

03.06.

2021

 

 

 

ХІ

 

 

Математика

 

председатель комиссии

Гайдук Т.А.

дырэктар

менеджмент учреждения дошкольной, общего  среднего образования

высшая

члены комиссии:

Круглик О.И.

учитель

математика,физика

первая

Лаппо А.В.

учитель

математика

первая

Сосновская Д.С.

учитель

информатика

вторая

 

 

05.06.

2021

 

 

 

ХІ

 

История Беларуси

 

председатель комиссии

Гайдук Т.А.

дырэктар

менеджмент учреждения дошкольной, общего  среднего образования

высшая

члены комиссии:

Круглик О.И.

учитель

математика, физика

высшая

Лужик Н.Н.

учитель

история, мезеелогия

первая

Талочкина А.Д.

учитель

история, обществоведение

вторая

07.06.

2021

ХІ

 

Белорусский язык

 

председатель комиссии

Гайдук Т.А.

дырэктар

менеджмент учреждения дошкольной, общего  среднего образования

высшая

члены комиссии:

Волосач И.Л.

учитель белорусский язык и литература

первая

Полящук А.А.

учитель

беларуская, руская мова і літаратура

высшая

Шакавец А.П.

учитель белорусский язык и литература

первая

 

 

Состав экзаменационной комиссии

для приема выпускных экзаменов по окончании

обучения и воспитания на ІІ ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

 

ФИО учителя

 

02.06.

2021

 

ІХ

 

Белорусский язык

 

председатель комиссии

Гайдук Т.А.

директор

менеджмент учреждения дошкольной, общего  среднего образования

высшая

члены комиссии:

Полещук А.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шакавец Г.П.

учитель белорусский язык и литература

первая

 

04.06.

2021

 

ІХ

 

Математика

 

председатель комиссии

Гайдук Т.А.

директор

менеджмент учреждения дошкольной, общего  среднего образования

высшая

члены комиссии:

Круглик О.И.

 

учитель

математика,

физика

высшая

Лаппо А.В.

 

учитель

матэматыка

первая

 

08.06.

2021

 

ІХ

 

Русский язык

 

председатель комиссии

Гайдук Т.А.

директор

менеджмент учреждения дошкольной, общего  среднего образования

высшая

члены комиссии:

Волосач И.Л.

учитель белорусский язык и литература

первая

Пелещук А.А.

учитель белорусский язык и литература

высшая

Версия сайта для слабовидящих