Государственное учреждение образования «Житьковская средняя школа Борисовского района»
телефон: 8(0177)93-44-42
email: zhitkovoschool@rooborisov.by
222140 Минская область,Борисовский район,д.Житьково,ул.Школьная 8а

Факультативные занятия

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

на 2020/2021 учебный год

 

День недели

Начало

Название факультативного занятия

Класс

Учитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

11.55 – 12.30

Основы языковой культуры

1

Гигевич А.В.

11.55 – 12.30

Здоровый образ жизни

1

Какшинская А.А.

12.50 – 13.25

Шахматный всеобуч

1

Какшинская А.А.

13.00 – 13.45

Математическая радуга

2

Перепечена Е.С.

13.00 – 13.45

Здоровый образ жизни

2

Шыбалко С.М.

14.00 – 14.45

Здоровый образ жизни

3

Перепечена Е.С.

14.00 – 14.45

Языковой этикет

4

Гигевич А.В.

14.00 – 14.45

Секреты словоизменения и формаобразования

6

Полещук А.А.

15.00 – 15.45

Это не простое простое предложение

8

Полещук А.А.

 

 

ВТОРНИК

08.00 – 08.45

Основы православной культуры

6

Лужик Н.Н.

08.00 – 08.45

Слова в тексте

7

Шаковец А.П.

08.00 – 08.45

Секреты синтексиса и пунктуации

9

Волосач И.Л.

13.50 – 14.25

Шахматный всеобуч

2

Какшинская А.А.

14.00 – 14.45

Здоровый обаз жизни

4

Пашкевич Л.С.

15.00 – 15.45

Грани слова: от звука до предложения

5

Полещук А.А.

15.00 – 15.45

Введение в информатику

5

Сосновская Д.С.

 

 

СРЕДА

08.00 – 08.45

Развитие творческих способностей

2

Гигевич А.В.

08.00 – 08.45

Основы православной культуры

7

Лужик Н.М.

08.00 – 08.45

Повторяем математику

9

Круглик О.И.

08.00 – 08.45

Культура здорового образа жизни

9

Шаковец А.П.

14.00 – 14.45

Развивающие логические задачи

4

Гигевич А.В.

14.00 – 14.45

Практикум по белорусскому языку

10

Шаковец А.П.

15.00 – 15.45

Обобщающий факультативный курс по белорусскому языку 

9

Полещук А.А.

 

 

ЧЕТВЕРГ

14.00 – 14.45

Основы языковой культуры

4

Пашкевич Л.С.

14.00 – 14.45

Путешестие с математикой

6

Лаппо А.В.

14.00 – 14.45

Основы предпринимательства

10

Гайдук Т.А.

15.00 – 15.45

Практикум по пунктуации белорусского языка

11

Полещук А.А.

15.00 – 15.45

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

9

Талочкина А.Д.

 

ПЯТНИЦА

 

08.00 – 08.35

В мире прекрасного

1

Какшинская А.А.

08.00 – 08.45

Развивающие логические задачи

3

Гигевич А.В.

08.00 – 08.45

Путешествие в страну занимательной математики

3

Перепечена Е.С.

08.00 – 08.45

Семья как социальный институт

10

Лужик Н.Н.

08.00 – 08.45

Основы предпринимательства

11

Гайдук Т.А.

12.50 – 13.25

Математическая радуга

1

Гигевич А.В.

15.00 – 15.45

Храмы, замки и дворцы Беларуси

6

Талочкина А.Д.

Версия сайта для слабовидящих