Государственное учреждение образования «Житьковская средняя школа Борисовского района»
телефон: 8(0177)93-44-42
email: zhitkovoschool@rooborisov.by
222140 Минская область,Борисовский район,д.Житьково,ул.Школьная 8а

Учителя

Английский язык

Крыльчук Ольга Геннадьевна - Английский язык
Крыльчук
Ольга Геннадьевна

Астрономия

Круглик Ольга Ивановна - Астрономия
Круглик
Ольга Ивановна

Белорусская литература

Полещук Александр Александрович - Белорусская литература
Полещук
Александр Александрович
Шаковец Анна Петровна - Белорусская литература
Шаковец
Анна Петровна

Белорусский язык

Полещук Александр Александрович - Белорусский язык
Полещук
Александр Александрович
Шаковец Анна Петровна - Белорусский язык
Шаковец
Анна Петровна

Биология

Васкабойник Евгения Ивановна - Биология
Васкабойник
Евгения Ивановна

Всемирная история

Талочкина Александра Дмитриевна - Всемирная история
Талочкина
Александра Дмитриевна

География

Громова Елизавета Владимировна - География
Громова
Елизавета Владимировна

Допризывная и медицинская подготовка

Лаппо Александр Владимирович - Допризывная и медицинская подготовка
Лаппо
Александр Владимирович
Лужик Наталья Николаевна - Допризывная и медицинская подготовка
Лужик
Наталья Николаевна

Информатика

Сосновская Дарья Сергеевна - Информатика
Сосновская
Дарья Сергеевна

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Лужик Наталья Николаевна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Лужик
Наталья Николаевна

История Беларуси

Талочкина Александра Дмитриевна - История Беларуси
Талочкина
Александра Дмитриевна

Классный час

Волосач Инна Леоновна - Классный час
Волосач
Инна Леоновна
Какшинская Алина Александровна - Классный час
Какшинская
Алина Александровна
Круглик Ольга Ивановна - Классный час
Круглик
Ольга Ивановна
Крыльчук Ольга Геннадьевна - Классный час
Крыльчук
Ольга Геннадьевна
Лаппо Александр Владимирович - Классный час
Лаппо
Александр Владимирович
Пашкевич Лариса Станиславовна - Классный час
Пашкевич
Лариса Станиславовна
Перепечена Елена Стефановна - Классный час
Перепечена
Елена Стефановна
Полещук Александр Александрович - Классный час
Полещук
Александр Александрович
Сосновская Дарья Сергеевна - Классный час
Сосновская
Дарья Сергеевна
Талочкина Александра Дмитриевна - Классный час
Талочкина
Александра Дмитриевна
Шибалко Светлана Михайловна - Классный час
Шибалко
Светлана Михайловна

Коррекционное занятие

Бадюля Александра Анатольевна - Коррекционное занятие
Бадюля
Александра Анатольевна
Михалёнок Анастасия Сергеевна - Коррекционное занятие
Михалёнок
Анастасия Сергеевна

Математика

Круглик Ольга Ивановна - Математика
Круглик
Ольга Ивановна
Лаппо Александр Владимирович - Математика
Лаппо
Александр Владимирович

Музыка

Гайдук Татьяна Александровна - Музыка
Гайдук
Татьяна Александровна

Начальная школа

Буйко Евгения Юрьевна - Начальная школа
Буйко
Евгения Юрьевна
Какшинская Алина Александровна - Начальная школа
Какшинская
Алина Александровна
Пашкевич Лариса Станиславовна - Начальная школа
Пашкевич
Лариса Станиславовна
Перепечена Елена Стефановна - Начальная школа
Перепечена
Елена Стефановна
Шибалко Светлана Михайловна - Начальная школа
Шибалко
Светлана Михайловна

Общественно полезный труд

Волосач Инна Леоновна - Общественно полезный труд
Волосач
Инна Леоновна
Гайдук Татьяна Александровна - Общественно полезный труд
Гайдук
Татьяна Александровна
Сосновская Дарья Сергеевна - Общественно полезный труд
Сосновская
Дарья Сергеевна
Талочкина Александра Дмитриевна - Общественно полезный труд
Талочкина
Александра Дмитриевна

Обществоведение

Талочкина Александра Дмитриевна - Обществоведение
Талочкина
Александра Дмитриевна

Основы безопасности и жизнедеятельности

Сосновская Дарья Сергеевна - Основы безопасности и жизнедеятельности
Сосновская
Дарья Сергеевна

Русская литература

Волосач Инна Леоновна - Русская литература
Волосач
Инна Леоновна

Русский язык

Волосач Инна Леоновна - Русский язык
Волосач
Инна Леоновна

Трудовое обучение

Евсеев Андрей Валерьевич - Трудовое обучение
Евсеев
Андрей Валерьевич
Сосновская Дарья Сергеевна - Трудовое обучение
Сосновская
Дарья Сергеевна

Физика

Круглик Ольга Ивановна - Физика
Круглик
Ольга Ивановна

Физическая культура и здоровье

Валевич Алексей Вячеславович - Физическая культура и здоровье
Валевич
Алексей Вячеславович

Час здоровья и спорта

Валевич Алексей Вячеславович - Час здоровья и спорта
Валевич
Алексей Вячеславович

Человек и мир

Громова Елизавета Владимировна - Человек и мир
Громова
Елизавета Владимировна

Черчение

Лаппо Александр Владимирович - Черчение
Лаппо
Александр Владимирович

Педагоги

Бадюля
Александра Анатольевна
Учитель-дефектолог
Михалёнок
Анастасия Сергеевна
Учитель-дефектолог
Версия сайта для слабовидящих